Categories:

Выпуск A-2

В нашем cегодняшнем выпуске – познавательные и относительно аполитичные (совсем аполитичным сейчас быть почти невозможно) дневники, чтобы разбавить тяжелое лето: Будапешт, Иерусалим, Руан, Стэмфорд, (а вот даже не знаю, как в данном случае обозначить координату одной точкой), Анн Арбор.

A is for anna_bpguide
Красивый, вдумчивый дневник о городе Будапеште, всех его фасадах и закоулках, гранях и временах.

A is for anjutiny_glazki
Аппетитный дневник о языках, рецептах и шерстяных чехлах для смартфонов.

A is for angara_kat
Руанский дневник, про французские города и веси (именно такие дневники я люблю листать перед путешествиями вместо путеводителей) и просто про жизнь французской семьи с детьми.

A is for andreylv
Дневник о взращивании сына, книгах, фильмах, детской математике... Мы никогда не пересекались с автором в реальной жизни, хотя родились в один год в одном городе, учились одновременно в одном университете и поступили в одну бизнес-школу (куда я, увы, так и не поехала), то есть расстояние между нами, скорее всего, даже не одно, а полрукопожатия.

A is for almony
А мышь, которая у компьютера, оказалась на разговорном грузинском вовсе не тагви, а мауси.
Остроумный и лаконичный дневник полевого лингвиста. Можно читать с любого места и в любую сторону.

A is for allaall
Этот дневник уже на моей памяти стал Анн Арборским, оставшись жизнерадостным, синефильским и легким на подъем.