July 22nd, 2018

by anhela_lopez

Манго – это позитивно

Некоторые наши одноклассники ходят на занятия Spirit of Math. Мы зашли на их сайт и стали решать задачки конкурса. Попалась такая задачка для четвертого класса:

Six mangoes and seven melons cost $5. Seven mangos and six melons cost $8. How much does 1 mango and 1 melon cost?
a) $1.00           b) $1.50           c) $2.00           d) $2.25

Collapse )